排列3

  • <tr id='4Rj946'><strong id='4Rj946'></strong><small id='4Rj946'></small><button id='4Rj946'></button><li id='4Rj946'><noscript id='4Rj946'><big id='4Rj946'></big><dt id='4Rj946'></dt></noscript></li></tr><ol id='4Rj946'><option id='4Rj946'><table id='4Rj946'><blockquote id='4Rj946'><tbody id='4Rj946'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='4Rj946'></u><kbd id='4Rj946'><kbd id='4Rj946'></kbd></kbd>

      <code id='4Rj946'><strong id='4Rj946'></strong></code>

      <fieldset id='4Rj946'></fieldset>
            <span id='4Rj946'></span>

                <ins id='4Rj946'></ins>
                    <acronym id='4Rj946'><em id='4Rj946'></em><td id='4Rj946'><div id='4Rj946'></div></td></acronym><address id='4Rj946'><big id='4Rj946'><big id='4Rj946'></big><legend id='4Rj946'></legend></big></address>

                      <i id='4Rj946'><div id='4Rj946'><ins id='4Rj946'></ins></div></i>
                      <i id='4Rj946'></i>
                        • <dl id='4Rj946'></dl>
                            <blockquote id='4Rj946'><q id='4Rj946'><noscript id='4Rj946'></noscript><dt id='4Rj946'></dt></q></blockquote><noframes id='4Rj946'><i id='4Rj946'></i>

                            您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 县域公交问题

                            信件公示

                            信件主题

                            县域公交问题

                            留言人姓南国七星彩名

                            陈刚生

                            留言时间

                            2019-12-05

                            信件类型

                            信件内容

                            清河县当前的公交领域¤相当落后,县城通所有乡镇网易ip公交,大部分是私人车辆,属于可跑可√不跑,没有正规可♀言。老百姓等公交等的直摇头。少则一◥个小时,多则一个半甚至两个。有的乡镇甚至一年多未有通县城的公交车。希望,规范,舒适,安全,及时,现代化提升百姓出行。老百姓反应的的事,不是一个月两个月以前,更不是半年一年以前,而且最近几年】都是这样。
                            受理回复

                            处理状态

                            处理结束

                            答复内容

                            您好,您反映的问题我们已经及时转办,清河县政府反馈如下: 清河县公交客运企业负责人召开专题工作会议,要求企∩业加强运营车辆管理,针对乘客较多的线路增加车辆班次,减少乘客等车时间。同时,交通局派执法人员加强公交车辆运营监管力度,督促现有公交车辆按班次、时间,有序运营。按照邢台市政府下发《关于推进全市城乡公交一体化发展的实施意见》文件要求,交通局立即成立领导小组启动该项工作,现已完成可行性3b开奖结果研究报告、立项等手续,正在申请资金中。同时,交通局已进行优化调整了3条城乡公交线路,保障天津快乐十分了运营站点、班次,方便居民出行。待资〒金到位,我们将立即开展下一步工作,逐步实现全县行政村“村村通”全面提升人民群众出行的获排列五开奖结果查询得感、幸福感、安全感。 如果您对我们的答复有疑问,请与我们联系,联系电话:12345。

                            答复机构

                            邢台市政府市长热线办公室

                            答复时间

                            2019-12-09